Информационный методический центр
управления образования  Шебекинского района Белгородской области


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Опрос
Ваше отношение ФГОС?
Всего ответов: 195

Госуслуги

ГИА, ЕГЭ

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.09.2017, 19:54

Главная » 2017 » Май » 4 » Церемония награждения
01:16
Церемония награждения

Состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

 

3 мая  2017г. в концертном зале Белгородской государственной филармонии состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников и общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» и их наставников.

В церемонии награждения  приняли  участие и 11 обучающихся Шебекинского района и их педагоги:

 

№ п/п

ФИО

Школа

Класс

Учитель

Предмет

Статус

1

Гаврилов Вадим Олегович

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

9

Голубов Владимир Вячеславович

Технология

Победитель

2

Лазебная Софья Олеговна

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

10

Анопченко Галина Васильевна

Экология

Победитель

3

Пузикова Софья Владимировна

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

9

Якущенко Виктория Николаевна

Русский язык

Призер

4

Шевцова Анна Вячеславовна

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

11

Гриченко Инна Анатольевна

Русский язык

Призер

5

Голуб Виктория Олеговна

МБОУ

«СОШ №4»

11

Волкова Ольга Анатольевна

Русский язык

Призер

6

Дзюба Анастасия Николаевна

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

10

Анопченко Галина Васильевна

Экология

Биология

Призер Призер

7

Шадрина Дарья Александровна

МБОУ «Белянская СОШ»

5

Коваленко Валентина Александровна

Основы православной культуры

Победитель

8

Бондарев Геннадий Борисович

МБОУ «СОШ №1 с УИОП»

11

Куликова Нина Петровна

Основы православной культуры

Призер

9

Котлярова Мария Владимировна

МБОУ «СОШ №5 с УИОП»

10

Кузуб Людмила Ивановна

Право

Призер

10

Скрынникова Дарья Михайловна

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

9

Базудева Зинаида Алексеевна

Обществознание

Призер

11

Бунятова Гюнель Фахраддин кызы

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

10

Аксенова Светлана Николаевна

Основы православной культуры

Призер

 

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады и желаем им дальнейших успехов!

Просмотров: 113 | Добавил: Irina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz